おすすめ物件一覧

  • 全て
  • 中古一戸建て
  • 中古マンション
  • 土地

20 件 / 全84件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

全6区画×建築条件なし!閑静な住宅街の売土地

間取り
外観

2,590万円

 

所在地

千葉県四街道市下志津新田

交通

JR総武本線 『四街道駅』 まで徒歩18分

土地面積 172.32m2 坪単価 49.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 四街道小学校(約958m)

担当者よりお客様一人ひとりの「理想の暮らし」を大切にご提案させていただいております。 物件探しは楽しみな反面、 不安も多いものです。 小さな疑問やご要望も遠慮なくお聞かせください。 「この人に相談してよかった」と思っていただけるよう、 丁寧で誠実な対応を心がけており…

担当エージェント:古橋 真実

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

全6区画×建築条件なし!閑静な住宅街の売土地

間取り
外観

2,790万円

 

所在地

千葉県四街道市下志津新田

交通

JR総武本線 『四街道駅』 まで徒歩18分

土地面積 160.41m2 坪単価 57.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 四街道小学校(約958m)

担当エージェント:古橋 真実

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

全6区画×建築条件なし!閑静な住宅街の売土地

間取り
外観

2,490万円

 

所在地

千葉県四街道市下志津新田

交通

JR総武本線 『四街道駅』 まで徒歩18分

土地面積 162.15m2 坪単価 50.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 四街道小学校(約958m)

担当エージェント:古橋 真実

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

全6区画×建築条件なし!閑静な住宅街の売土地

間取り
外観

2,360万円

 

所在地

千葉県四街道市下志津新田

交通

JR総武本線 『四街道駅』 まで徒歩18分

土地面積 172.39m2 坪単価 45.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 四街道小学校(約958m)

担当エージェント:古橋 真実

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

全6区画×建築条件なし!閑静な住宅街の売土地

間取り
外観

2,830万円

 

所在地

千葉県四街道市下志津新田

交通

JR総武本線 『四街道駅』 まで徒歩18分

土地面積 149.37m2 坪単価 62.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 四街道小学校(約958m)

担当エージェント:古橋 真実

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

・リフォーム後の引き渡し! ・京葉線「南船橋」駅 徒歩5分! ・大型ショッピング施設も徒歩圏内!

間取り
外観

6,698万円

 

所在地

千葉県船橋市浜町2丁目

交通

JR京葉線 『南船橋駅』 まで徒歩5分
京成本線 『船橋競馬場駅』 まで徒歩20分

専有面積 85.70m2 築年月 2007年01月 間取り 3LDK
所在階 22階建て/2階 建物構造 RC 学区 若松小学校(約600m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
90件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

20 件 / 全84件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ